Forza Italia

FEBBO Mauro (Capogruppo dal 28.10.2020)
(sospeso dalle funzioni di Consigliere dal 19.03.2019)
(revocato dall'incarico di Assessore dal 27.10.2020)

D'ANNUNTIIS Umberto (Vice Capogruppo dal 26.09.2019)

SOSPIRI Lorenzo

Rendiconto annuale: